Das Landesmanagement ist das neueste Gremium der Schülerunion Wien, es bewältigt Aufgaben im inhaltlichen und organisatorischen Bereich der Schülerunion Wien.

Marvin Kallo

Marvin Kallo

Leitung Landesmanagement

marvin.kallo@schuelerunion.at

Avid Vormann

Avid Vormann

Öffentlichkeitsarbeit und Positionierung

avid.vormann@schuelerunion.at

Christoph Bartos

Christoph Bartos

Öffentlichkeitsarbeit und Positionierung

christoph.bartos@schuelerunion.at

Alexander Filipsky

Alexander Filipsky

Öffentlichkeitsarbeit und Positionierung

alexander.filipsky@wsu.at

Viktoria Feichtinger

Viktoria Feichtinger

Service & Organisation

viktoria.feichtinger@wsu.at

Umut Ilhan

Umut Ilhan

Service & Organisation

umut.ilhan@wsu.at

Fatima Nouri

Fatima Nouri

Service & Organisation

fatima.nouri@wsu.at

Morris Pietrzak

Morris Pietrzak

Service & Organisation

morris.pietrzak@wsu.at

Timo Diebler

Timo Diebler

Service & Organisation

timo.diebler@wsu.at

Lisa Kübl

Lisa Kübl

Multimedia Expert

lisa.kuebl@wsu.at

Vinzenz Wagner

Vinzenz Wagner

Multimedia Expert

vinzenz.wagner@wsu.at

Catharina Schroll

Multimedia Expert

catharina.schroll@wsu.at

Bernhard Socher

Service & Organisation

bernhard.socher@wsu.at